8 (499) 110-07-24
отдел оптовых продаж

Производителям композитных моек

Производителям кухонных моек и столешниц из композитних материалов.

Приглашаем к сотрудничеству производственные компании, специализирующиеся на изготовлении моек и столешниц из искусственного камня. Благодаря наличию собственной лаборатории, мы готовы предложить услуги по производству смесителей, непосредственно под вашу цветовую палитру. Мы обеспечиваем проверку и тестирование каждого смесителя на последнем этапе производства, а также берем на себя сервисное обслуживание и помощь в исполнении гарантийных обязательств.

При производстве смесителей, по вашему выбору, могут быть использованы различные комплектующие: от недорогих и экономичных, до моделей премиум класса. Возможно изготовление оригинальных смесителей, как по форме, так и по дизайну. А если вы имеете зарегистрированную торговую марку, то по отдельному соглашению возможно нанесение на основание смесителя именно вашего логотипа.

Мы уверены, что сделанный нами смеситель, будет идеально подходить к вашей мойке или столешнице из искусственного камня, а также долго и надежно прослужит на кухне у вашего конечного покупателя. Готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества. По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте sale@gerdamix.ru или по телефону 8 (499) 110-07-24.