8 (499) 110-07-24
отдел оптовых продаж

Оптовым компаниям

Оптовым мебельным и сантехническим компаниям.

На сегодняшний день почти все производители сантехники включают в свой ассортимент смесители, окрашенные в 2-3 популярных цвета «под искусственный камень». Как правило, это бежевый, серый и, обычно, черный. Но не всегда «бежевый» это именно тот «бежевый», который подойдет к вашей «бежевой» мойке. Не очень приятно, когда покупатель, купив бежевую мойку и бежевый смеситель, обнаружит дома, что они имеют разные оттенки и совсем не подходят друг к другу. Кроме того, производители ограничиваются 2-3 самыми простыми моделями с низким и высоким изливом, и практически невозможно встретить на рынке крашеные смесители, например, с отдельным каналом для питьевой воды, либо модели с вентилями.

Поэтому, если вы являетесь оптовым продавцом композитной сантехники и сталкиваетесь с проблемой наличия или перебоями поставок смесителей, подходящих по цвету к мойкам или столешницам из вашего ассортимента, то мы готовы предложить вам вариант выхода из данной ситуации. Мы выбрали интересный и оригинальный модельный ряд популярных кухонных смесителей, а также идеально подобрали цвета ко многим известным брендам композитных моек и столешниц из искусственного камня, которые продаются в России. Мы провели испытания, и получили сертификат на наши изделия, поэтому приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверены, как в качестве нанесения покрытия на сам смеситель, так и в его эксплуатационных характеристиках.

Также мы разработали ценовую политику, которая позволит вам заработать как на продаже этих смесителей оптом, так и на перепродаже их в розницу через ваши торговые точки, либо интернет-магазин. Мы ответим на любые ваши вопросы по электронной почте sale@gerdamix.ru или по телефону /499/110-07-24.